Путеводитель на рынке рекрутинговых услуг
Сервисы
Справочники
Сотрудничество
Подписка на рассылку


Куда отправиться в деловую поездку?
26.09.2016 08:55

Иногда для того, чтобы найти подходящего сотрудника или партнера по бизнесу, необходимо не только расширить круг общения, но и географическую территорию поиска. Для этого часто может понадобиться выйти за пределы родной страны. В связи с этим приобретает популярность бизнес-туризм. В частности, пользуются спросом путевки в Баку цены на которые варьируются в зависимости от длительности поездки и условий проживания.

Почему туристы выбирают для деловых встреч Баку?

Баку является столицей и административным центром Азербайджана. За последние 15 лет город значительно расстроился, благодаря чему увеличилось количество приезжих туристов.

Столица соответствует всем требованиям, которые выдвигаются к MICE. Данная аббревиатура в переводе с английского языка расшифровывается как:

  • деловые встречи;
  • мотивационные поездки;
  • конференции;
  • выставки.

В Баку представлено множество гостиниц, которые позволяют разместить много гостей. Отели могут находиться в центре или в других районах города и располагать номерами с различными условиями проживания.

Конференц-залы, экспохоллы, выставочные центры, аудитории и переговорные комнаты – далеко не все, чем может порадовать Баку. В мегаполисе также есть множество музеев, библиотек, бизнес-центров, которые подходят для проведения встреч, переговоров, тренингов. Каждое помещение оснащено современным оборудованием и техникой, обставлено комфортной офисной мебелью.

Для мероприятия можно создать как официальную, так и неформальную обстановку. Само место проведения встречи говорит о ее значимости и целях, которые необходимо достичь по результатам ее проведения.

Баку является европейским деловым центром. Провести переговоры, обучающие тренинги или семинары для своих сотрудников в этом городе стремится не один предприниматель. Поэтому купить путевку в Баку необходимо заранее. Это позволит избежать неприятных сюрпризов и провести деловую поездку с пользой.