Путеводитель на рынке рекрутинговых услуг
Сервисы
Справочники
Сотрудничество
Подписка на рассылку


Чем интересен Uber для водителей?
01.02.2018 16:43

Услуга такси является одной из самых популярных и востребованных, особенно в крупных городах. В последнее время, с развитием технологий, предоставлять такую услугу стало намного проще. Давайте рассмотрим почему.

Уже многие знакомы с замечательным мобильным приложением Uber, позволяющим быстро соединить водителя и пользователя. Крупные города в различных странах по достоинству оценили технологию сервиса Uber, его безопасность и надежность. Если вы хотите стать водителем компании Uber, вам необходимо зарегистрироваться здесь.

Каждый водитель находит в сервисе Uber новые возможности и преимущества для себя. Одних привлекает дополнительный доход, других индивидуальный график и независимость.

Какие преимущества предлагает Uber ?

Мобильность

Удобное мобильное приложение Uber для принятия заказов, работать с ним просто и приятно. Приложение автоматически синхронизировано с навигатором, у водителя не возникнет проблем с маршрутом. Все новости о состоянии дорог и загруженности вы получаете онлайн.

Безналичный способ оплаты

Водителя избавили от финансовых вопросов – вас больше не волнует наличие размена, риск оплаты фальшивыми купюрами и неоплаченной поездки. Клиент оплачивает поездку картой, а водитель получает зарплату за выполненные заказы.

Бонусная система

Для водителей существуют определенные бонусы, их размер варьируется в зависимости от времени суток, личного рейтинга и совершенных поездок.

Тарифная сетка

В часы пик, когда спрос возрастает, и в случае ухудшения погоды сервис Uber меняет тариф за поездку. Водитель может отследить в приложении районы, в которых работают высокие тарифы и работать в них для увеличения заработка.

Оплата без задержек

Сервис Uber регулярно оплачивает работу водителей. Водитель самостоятельно может выбрать тариф и получать выплаты каждый день или раз в неделю.

Особые ситуации

Если поездка отменяется по вине пассажира, то водитель все равно получит оплату, поскольку за отмену автоматически списываются деньги с заказчика. Также не беспокойтесь, в случае порчи салона и штрафа, в которых виноват пассажир. Эти затраты оплатит сервис Uber.

Серьезные пассажиры

Водители, уже работающие с Uber, отмечают, что сервисом пользуются неконфликтные пассажиры. Большинство клиентов Uber приятны и легки в общении. Поэтому работать водителем с Uber принесет вам достаток и приятное общение.