Путеводитель на рынке рекрутинговых услуг
Сервисы
Справочники
Сотрудничество
Подписка на рассылку


РЕКРУТИНГ.NET.UA РЕКОМЕНДУЕТ

 

Тренинговым компаниям

Место для рекламы тренингов по управлению персоналом и рекрутингу 

Условия размещения рекламы


HR будущего: развитие инноваций в компании

Дата проведения:
05.05. - 06.05.
Место проведения:
Киев
Организатор:

Тренеры:

Global Education Business System


Войциховски Павел

Стоимость:
Место проведения:

4750 грн


Старокиевская 10г


Целевая аудитория

Руководители всех уровней

Руководители проектов и рабочих групп

Специалиств по управлению персоналом

Цель мероприятия

Подготовка HR-ов для реализации новых вызовов и задач, которые ставит перед нами реальность.

Программа

На пороге новая технологическая реальность. И выигрывают в ней компании, способные системно генерировать и внедрять инновационные решения. Поскольку источник всех инноваций – человек, компании необходим грамотный HR-специалист, лидер, который сможет поставить инновации на поток, создавая условия для раскрытия и развития творческого потенциала сотрудников, делая корпоративную среду более восприимчивой к новшествам.

Дополнительная информация

Данная программа позволит понять, как системно увеличить количество новых проектов, позволяющих повысить эффективность компании, при этом от проекта к проекту обеспечивать стабильно высокие результаты.

Программа состоит из выступлений экспертов, дискуссий, практических заданий.

Формат: 4 эксперта по 2 модуля (по 1,5 часа)

10-18.00

Контактная информация:

(067) 536-00-29, (050) 403-00-66

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript



Тренинг – это не только дань моде. В первую очередь семинары, тренинги и конференции – это возможность получить максимум информации за минимальные сроки, выработать новые навыки.

В разделе «Семинары для рекрутеров» представлена информация об актуальных, открытых семинарах, тренингах, курсах и мастер-классах для кадровых агентств, рекрутеров, Hr-менеджеров, руководителей компаний.

Мы собрали самые полезные семинары и курсы для обучения HR-менеджеров и тренинги для рекрутеров.

Основные темы представленных HR-тренингов: искусство подбора персонала, методы управления персоналом, а также долговременные курсы менеджеров по персоналу.

Курсы управления персоналом помогут повысить квалификацию и профессиональный уровень, и любой руководитель может усовершенствовать свои знания.

Для ведения успешного бизнеса каждый директор должен пройти обучение, чтобы выбрать необходимый метод и организацию управления в своей компании.

Курсы менеджера по персоналу позволят получить знания на практических примерах, научиться решать задачи в управлении персоналом, подбирать эффективных сотрудников, изучить вопросы развития персонала и мотивации.

Курсы HR необходимы пригодятся начинающим специалистам, но и профессионалам.  Новейшие навыки и методики на семинаре для  персонала, помогут освоить различные способы поиска, проведения интервью и собеседований.

Курс делопроизводство будет полезен тем, кто хочет получить или усовершенствовать свои навыки и знания в области документального оформления трудовых отношений и ведении кадрового учета.

На нашем портале всегда самые актуальные и свежие тренинги и семинары для персонала по управлению.