Путеводитель на рынке рекрутинговых услуг
Сервисы
Справочники
Сотрудничество
Подписка на рассылку


НОВОСТИ КАДРОВОГО РЫНКА

Новости рынка труда и персонала

Предлагаем Вашему вниманию самые свежие, актуальные и интересные новости рынка труда Украины, СНГ и мира.

Здесь Вы найдете полезную для себя информацию о состоянии рынка труда, безработице, проблемах трудоустройства в своей стране или за границей, условиях труда, самых актуальных вакансиях, новейших технологиях подбора в сфере подбора персонала, а также:

  • где самые высокие зарплаты,
  • кто востребован на рынке труда,
  • изменения в законодательстве и многое другое.
Сбербанк создаст собственный интернет-проект по подбору персонала.
13.12.2011 13:19

Сбербанк намерен уже в начале следующего года начать работу над специализированным сайтом, так называемым карьерным порталом. Новый сайт будет специализироваться на подборе персонала и одновременно являться соцсетью для профессионального сообщества, пишет газета «Маркер».

rossiaСоискатели смогут здесь найти информацию об имеющихся вакансиях, знать о преимуществах работы в «Сбере».

Предполагается, что прежде чем получить доступ к основной информации о вакансии, претендент будет проходить несложный тест. И только при удовлетворительных результатах получать дальнейший доступ.

Запустить проект в эксплуатацию планируется в начале лета. В банке ожидают, что ежедневно пользователи будут оставлять на сайте около 50 тыс. заполненных анкет, а число уникальных посетителей будет доходить до 100 тыс. в день.

Источник Клерк.Ру