| НОВОСТИ КАДРОВОГО РЫНКА |
Новости рынка труда и персонала
Предлагаем Вашему вниманию самые свежие, актуальные и интересные новости рынка труда Украины, СНГ и мира.
Здесь Вы найдете полезную для себя информацию о состоянии рынка труда, безработице, проблемах трудоустройства в своей стране или за границей, условиях труда, самых актуальных вакансиях, новейших технологиях подбора в сфере подбора персонала, а также:
- где самые высокие зарплаты,
- кто востребован на рынке труда,
- изменения в законодательстве и многое другое.
| Каждый второй молодой испанец не может найти работу |
| 23.05.2011 11:52 |
|
В Испании продолжаются массовые акции протеста против социальной политики власти. Так, около тысячи человек провели ночь с 17 на 18 мая на главной площади Мадрида Пуэрто дель Соль. Как и в случае с североафриканскими государствами, информация о месте и времени проведения акции распространялась через социальные сети, сообщает Euronews.
Проблема занятости в Испании достигла чрезвычайных масштабов. Работу найти не может каждый пятый взрослый работоспособный испанец. А вот среди совершеннолетней молодежи до 25 лет безработный каждый второй. Источник: http://www.bagnet.org/ |



Через пять дней в стране состоятся выборы в местные органы власти. Недовольство населения политикой правительства грозит полным разгромом ныне правящим социалистам.

